Das Leistungsspektrum von Baupuls GmbH & Co. KG umfasst Projektentwicklung, Planung, Kostenschätzung und noch vieles mehr. Durch unsere rationelle und effektive Arbeitsweise werden Projekte vom Entwurf bis zur Übernahme zeitgerecht und kostenoptimiert realisiert. Unsere Entwürfe sind nutzerorientiert und zielen auf die Wünsche und Zufriedenheit unserer Kunden ab. Als eingespieltes, harmonisches Team verkörpern wir einen verlässlichen Partner vom Erstgespräch bis zur Fertigstellung und darüber hinaus. Unserer Architektur zeichnet sich durch kreatives, innovatives und unkonventionelles Design aus.

 

Haben Sie Fragen? Melden Sie sich bei uns:

office@baupuls.at
+43 5238 52325

  • image

    Patrick Weber

    Geschäftsleitung patrick@baupuls.at 05238/52 32 5-20 0664/53 18 215

  • image

    Anita Weber

    Lohnverrechnung anita.w@baupuls.at 05238/52 32 5-65

  • image

    Klaus Marx

    Bauaufsicht, Projektleitung klaus.m@baupuls.at 05238/52 32 5-40 0650/50 02 727

  • image

    Wolfgang Zangerl

    Bautechnik wolfgang.z@baupuls.at 05238/52 32 5-60

  • image

    Rainer Liussi

    Projektleitung rainer.l@baupuls.at 05238/52 32 5-70 0650/31 04 949

  • image

    Ewald Zangerle

    Bauleitung ewald.z@baupuls.at 05238/52 32 5-25

  • image

    Phillip Pavia

    Planung phillip.p@baupuls.at 05238/52 32 5-80

  • image

    Alexander Rödlach

    Planung alexander.r@baupuls.at 05238/52 32 5-45

  • image

    Sarah Raitmair

    Sekretariat sarah.r@baupuls.at 05238/52 32 5-10

  • image

    Nathalie Perpmer

    Ausschreibung nathalie.p@baupuls.at 05238/52 32 5-55

  • image

    Claudia Müller

    Planung claudia.m@baupuls.at 05238/52 32 5 - 30